【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6
為了購買【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6我去逛了幾家百貨或商場
但都沒有讓我滿意的,因為看到的不是價格偏高不然就是品質不太讓我滿意,後來讓我在這裡發現了【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6真是太開心了
簡直可以說是賺到了,因為價格合理也不用為了購買【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6
還要外出所浪費的油錢跟逛街的時間,在這裡就能輕輕鬆鬆買到喜歡的商品!
如果跟我一樣喜歡這樣商品不妨看看!
PS.若您家裡有0~3歲的小朋友,點我進入索取免費《迪士尼美語世界試用包》
商品訊息功能
商品訊息描述
AOC G2460VQ6 /96 24吋(16:9)低藍光不閃屏液晶顯示器
Free SyncTM技術AMD Free Sync技術同步處理GPU與顯示器間的訊號,就緒時才會顯示影格內容:不會再有畫面撕裂或間斷的情況Free Sync技術更優秀的原因● 高效能解析度搭配可變更新信用卡購物折扣率技術的各種優點● 基於行業標準,無需採用昂貴的解決方案● 費用更低、更輕鬆的執行方式:不需要額外的硬體及授權費用
AOC硬體淨藍光技術
不閃屏技術
AOC Game Mode
1毫秒快速反應時間快速1毫秒(GTG)反應螢幕顯示畫面,表現零模糊、無殘影的完美影像。AOC Shadow Control技術
| 【商品規格】 | |
| 面板尺寸 | 24"W |
| 可視畫面尺寸(mm) | 609.7mm |
| 像素(mm) | 0.277 (H)×0.277 (V)mm |
| 可視區域 | 531.36 (H)×298.89 (V)mm |
| 亮度 | 250 cd/m2 |
| 動態對比度 | 80,000,000:1 (DCR) |
| 反應時間 | 網友開箱介紹1ms |
| 可視角度(水平/垂直) | 170/160 (CR≥10) | 網路最夯商品
| 反應時間 | H: 30~83KHz (VGA/HDMI/DP) |
| 3C那買最便宜 V: 50~76Hz (VGA) / 35~76Hz (DP/HDMI) | |
| 最佳解析度 | 1920×1080 @ 75Hz |
| 顯示色數 | 16.7M |
| 支援HDCP | Yes |
| 訊號輸入 | Analog RGB, HDMI and DP |
| 連接頭 | 15-pin D-Sub, HDMI and DP |
| 電源 | 100~240VAC, 50/60Hz |
| 耗電量 | Power On: <26W (Typical), Standby: <0.5W |
| 隨插即用 | VESA DDC2BTM & DDC2B/CI |
| 使用者操控 | Auto/Source/Exit, Gaming Mode/<, |
| Volume/>, Menu, Power | |
| 語言 | 16 Languages |
| 喇叭 | 2W x 2 |
| 安規認證 | CE, FCC, CB, cTUVus, TUV-GS, |
| ISO 9241-307, EPA, Windows 7, RoHS | |
| 壁掛送禮選擇 | 100mm×100mm |
| 顏色 | Black |
| 人體工學 | Tilt: -5°~20° |
| 產品含底座尺寸 | 565.4×411.6×219.3 |
| 產品裝箱尺寸 | 621×476×131 |
| 重量 | 4.27kg / 6.1kg |
商品訊息特點
- FreeSync 技術
- AOC硬體淨藍光技術
- 不閃屏技術
- 最佳解析度 1920×1080
- 介面:D-Sub/HDMI/DP
【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 介紹,大力推薦,最新出版,新上市,網路購物,網購達人,戰利品,商品,哪裡便宜,哪裡買,最便宜,必買,優惠網站,熱賣商品,經典商品,購買,購物,流行,不能不逛,非逛不可,網友開箱介紹
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
快訊/民陣宣布:週日再上街 隔天三罷大集會
:
日職/本季首戰繳優質先發 郭俊麟相隔264天奪勝
:
介紹,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 大力推薦,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 最新出版,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 新上市,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 網路購物,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 網購達人,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 戰利品,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 商品,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 哪裡便宜,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 哪裡買,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 最便宜,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 必買,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 優惠網站,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 熱賣商品,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 經典商品,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 購買,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 購物,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 流行,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 不能不逛,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 非逛不可,【限時下殺】【24型】AOC G2460VQ6 三介面電競顯示器 G2460VQ6 網友開箱介紹
留言
張貼留言