【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT
為了購買【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT我去逛了幾家百貨或商場
但都沒有讓我滿意的,因為看到的不是價格偏高不然就是品質不太讓我滿意,後來讓我在這裡發現了【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT真是太開心了
簡直可以說是賺到了,因為價格合理也不用為了購買【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT
還要外出所浪費的油錢跟逛街的時間,在這裡就能輕輕鬆鬆買到喜歡的商品!
如果跟我一樣喜歡這樣商品不妨看看!
PS.若您家裡有0~3歲的小朋友,點我進入索取免費《迪士尼美語世界試用包》
商品訊息功能
商品訊息描述
| Part No | 90PD01R2-M20030 |
| Model Name | A31CD-K-0031A740GTT |
| Size | 24L |
| Color | Black |
| Operating System | Windows 10 (64bit) |
| CPU (socket) | Intel® Core™ i5-7400 Processor, 3.0GHz (6M Cache, up to 3.5 GHz) |
| Office | Includes 1 month Trial for New Microsoft Office 365 Customers |
| Chipset (System Platform) | Intel® H110 |
| Memory (module) | DDR4 2400MHz 4G |
| Discrete Graphic | NVIDIA GeForce GT720 2GB (1D-SUB,1HDMI,1DVI) |
| Storage | 3.5 HDD SATA 1TB 7200RPM | 特價限定商品
| Optical Drive | SuperMulti DVD RW |
| Keyboard Mouse | USB Keyboard / Mouse |
| LAN | 10/100/1000Mbps |
| Power Supply | 300W |
| Card Reader | 5-in-1: SD/ SDHC/ MS/ MS Pro/ MMC | 本日刷卡購物優惠
| Front I/O Port | 1 x 5-in-1 Card Reader 1 x Headphone 超值推 1 x Microphone 2 x USB 3.1 Gen 1 |
| Rear I/O Port | 1 x RJ45 LAN 1 x HDMI 1 x VGA (D-sub) Out 2 x USB 3.1 Gen 1 4 x USB 2.0 1 x Headphone 1 x Microphone 1 x Line-in 1 x Central Bass 1 x Right Speaker 1 x Left Speaker |
| Drive Bay | 1 x 5.25" 2 x 3.5" |
| Serial ATA | 4 x SATA 6.0Gb/s ports |
| Expansion Slot | 1 x PCI-e x 16 (occupied by discrete graphic card if implemented.) 1 x M.2 connector for Wifi |
| Dimension (mm) | 180 x 350 x 390 mm (WxHxD) 230 x 490 x 510 mm (WxHxD) with Carton |
| Gross Weight (Kg) | 8.6Kg |
| Net Weight (Kg) | 6.2Kg |
| Software | Anti-Virus Trial Office Trial |
| Accessory | 1 x Warranty Card 1 x Power Cord 1 x Quick Manual |
| Features | HDMI (support 4K) DDR4 |
| Optional Features | McAfee 3-year |
商品訊息特點
- Windows 10 (64bit)
- Intel Core i5-7400 Processor
- DDR4 2400MHz 4G
- 3.5 HDD SATA 1TB 7200轉
- GT720 2GB
- SuperMulti DVD RW
- 10/100/1000Mbps
- 300W
【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 介紹,大力推薦,最新出版,新上市,網路購物,網購達人,戰利品,商品,哪裡便宜,哪裡買,最便宜,必買,優惠網站,熱賣商品,經典商品,購買,購物,流行,不能不逛,非逛不可,網友開箱介紹
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
喊話吸5000萬遊客 泰普吉島生態拉警報
:
她吃嗆蟹上吐下瀉 體溫飆破40度插管命危
:
介紹,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 大力推薦,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 最新出版,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 新上市,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 網路購物,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 網購達人,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 戰利品,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 商品,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 哪裡便宜,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 哪裡買,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 最便宜,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 必買,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 優惠網站,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 熱賣商品,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 經典商品,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 購買,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 購物,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 流行,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 不能不逛,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 非逛不可,【會員專屬折扣】【福利品】ASUS A31CD 7代i5 GT720桌上型主機 A31CD-K-0031A740GTT 網友開箱介紹
留言
張貼留言