【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT
為了購買【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT我去逛了幾家百貨或商場
但都沒有讓我滿意的,因為看到的不是價格偏高不然就是品質不太讓我滿意,後來讓我在這裡發現了【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT真是太開心了
簡直可以說是賺到了,因為價格合理也不用為了購買【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT
還要外出所浪費的油錢跟逛街的時間,在這裡就能輕輕鬆鬆買到喜歡的商品!
如果跟我一樣喜歡這樣商品不妨看看!
PS.若您家裡有0~3歲的小朋友,點我進入索取免費《迪士尼美語世界試用包》
商品訊息功能
商品訊息描述
| Part No | 90PD02M1-M00250 |
| Model Name | FX10CP-0011B840GTT |
| EAN Code | 4.71802E 12 |
| UPC Code | 192876118474 |
| Size | 27L | 新款3C商品推薦
| Operating System | Windows 10 (64bit) |
| Office | Includes 1 month Trial for New Microsoft Office 365 Customers |
| CPU (socket) | Intel® Core™ i5-8400 Processors, 2.8GHz (9M Cache, up to 4.0 GHz) |
| Chipset (System Platform) | Intel® H310 |
| Memory (module) | DDR4 2666Mhz 8G |
| Discrete Graphic | NVIDIA GeForce GT1030 2GB (1HDMI,1DVI) |
| Storage | 3.5 HDD SATA 1TB 7200RPM M.2 SSD SATA 128G | 中秋送禮推薦
| Optical Drive | SuperMulti DVD RW |
| Keyboard Mouse | USB Keyboard / Mouse |
| LAN | 10/100/1000 Mbps |
| WiFi | IEEE 802.11 ac (2*2) BT 5.0 |
| Front I/O Port | 1x Headphone 2x USB3.1 Gen 1 |
| Rear I/O Port | 1x Mic-in 1x Front Speaker Out (Line Out) 周年慶限時購買特價 1x Line-in 1x RJ45 LAN 1x HDMI-Out 2x USB2.0 2x USB3.1 Gen 1 | 分期付款
| Drive Bay | 3.5 |
| Serial ATA | 4 x SATA 6.0Gb/s ports |
| Expansion Slot | 1 x PCIe x1 1 x PCIE x16 1 x M.2 Connector for WiFi 1 x M.2 Connector for SSD 2 x DDR4 SO-DIMM SLOT |
| Dimension (cm) | 36.4(W) x 18.0(D) x 42.0(H) cm |
| Gross Weight (Kg) | 10.0 KG |
| Net Weight (Kg) | 8.0 KG |
| Software | ASUS Command |
| Features | With 8th Gen Intel® Core™ i7-8700 CPU and GeForce® GTX 1050 graphics for casual gamer DTS Headphone X , Stringent quality |
| AC Adapter | 300W (80 PLUS) |
商品訊息特點
- Core i5-8400 2.8GHz
- DDR4 2666Mhz 8G
- 1T7200+M.2 SSD SATA 128G
- GT1030 2GB
- USB Keyboard / Mouse
- SuperMulti DVD RW
- Windows 10 (64bit)/300W
- LAN/802.11 ac (2*2) + BT5.0
【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 介紹,大力推薦,最新出版,新上市,網路購物,網購達人,戰利品,商品,哪裡便宜,哪裡買,最便宜,必買,優惠網站,熱賣商品,經典商品,購買,購物,流行,不能不逛,非逛不可,網友開箱介紹
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
國民黨全力動員 7/7凱道抗議民進黨沒收公投
:
婚姻綠卡面談被捕 華男要求重新面談
:
介紹,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 大力推薦,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 最新出版,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 新上市,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 網路購物,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 網購達人,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 戰利品,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 商品,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 哪裡便宜,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 哪裡買,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 最便宜,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 必買,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 優惠網站,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 熱賣商品,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 經典商品,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 購買,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 購物,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 流行,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 不能不逛,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 非逛不可,【本季優惠活動】華碩FX10桌上型主機 FX10CP-0011B840GTT 網友開箱介紹
留言
張貼留言