【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T
為了購買【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T我去逛了幾家百貨或商場
但都沒有讓我滿意的,因為看到的不是價格偏高不然就是品質不太讓我滿意,後來讓我在這裡發現了【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T真是太開心了
簡直可以說是賺到了,因為價格合理也不用為了購買【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T
還要外出所浪費的油錢跟逛街的時間,在這裡就能輕輕鬆鬆買到喜歡的商品!
如果跟我一樣喜歡這樣商品不妨看看!
PS.若您家裡有0~3歲的小朋友,點我進入索取免費《迪士尼美語世界試用包》
商品訊息功能
商品訊息描述
| Part No | 90PF01C1-M02900 |
| Model Name | 家電購買優惠H-S340MC-I58400029T |
| EAN Code | 4718017136631 |
| UPC Code | 192876136638 |
| Size | 20L |
| Color | Black |
| CPU (socket) | Intel® Core™ i5-8400 Processor, 2.8GHz (9M Cache, up to 4 GHz) |
| Operating System | Windows 10 (64bit) |
| Office | Includes 1 month Trial for New Microsoft Office 365 Customers |
| Chipset (System Platform) | Intel® H310C |
| Memory (module) | DDR4 2666MHz 8G |
| Memory Slot | 找折扣DDR4 x 2 |
| Memory Max. | 32GB |
| Discrete Graphic | NVIDIA PASCAL GT1030 2GB(1DVI,1HDMI,1DP) |
| Storage | 3.5 HDD SATA 1TB 7200RPM M.2 SSD SATA 128G |
| Optical Drive | DVD RW 8X |
| LAN | Realtek (缺型號待補) 10/100/1000 Mbps |
| Audio | High Definition 7.1 Channel Audio |
| Wireless | IEEE 802.11 ac BT 4.1 |
| Power Supply | 350W |
| Rear I/O Port | 1x RJ45 LAN 1x HDMI 1x VGA(D-Sub)-Out 1x DVI-D 1x 7.1 Channel Audio(3 ports) 2x PS2 1x Kensington lock 1x Padlock 2x USB2.0 2x USB 3.1 Gen 1 1x RS232 (COM Port) |
| Front I/O Port | 1x Headphone 1x Microphone 2x USB2.0 2x USB 3.1 Gen 1 or 1x USB 3.1 Gen 1/1x Type-C |
| Serial ATA | 4 x SATA 6.0Gb/s ports |
| Expansion Slot | 送禮建議2 x PCIE x 1 1 x PCIE x 16 1 x M.2 Connector |
| Keyboard & Mouse | USB Keyboard / USB Mouse |
| Software & Utility | McAfee 3Y |
商品訊息特點
- Intel Core i5-8400 2.8GHz
- D4 2666MHz 8G(Slot2 Max32G)
- 1T7200轉+128SM2
- NVIDIA PASCAL GT1030 2GB(1DVI,1HDMI,1DP)
- DVD RW 8X
- 350W/100%全固態電容
- Smart card/SD/MMC/MS/MS-Pro
- Windows 10 (64bit)
【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 介紹,大力推薦,最新出版,新上市,網路購物,網購達人,戰利品,商品,哪裡便宜,哪裡買,最便宜,必買,優惠網站,熱賣商品,經典商品,購買,購物,流行,不能不逛,非逛不可,網友開箱介紹
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
吳可熙3P床戲任人擺布
:
女排隊買珍奶 日雜誌酸:大腦像珍珠
:
介紹,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 大力推薦,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 最新出版,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 新上市,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 網路購物,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 網購達人,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 戰利品,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 商品,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 哪裡便宜,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 哪裡買,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 最便宜,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 必買,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 優惠網站,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 熱賣商品,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 經典商品,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 購買,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 購物,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 流行,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 不能不逛,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 非逛不可,【好康推推】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400029T 網友開箱介紹
留言
張貼留言