【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T
為了購買【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T我去逛了幾家百貨或商場
但都沒有讓我滿意的,因為看到的不是價格偏高不然就是品質不太讓我滿意,後來讓我在這裡發現了【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T真是太開心了
簡直可以說是賺到了,因為價格合理也不用為了購買【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T
還要外出所浪費的油錢跟逛街的時間,在這裡就能輕輕鬆鬆買到喜歡的商品!
如果跟我一樣喜歡這樣商品不妨看看!
PS.若您家裡有0~3歲的小朋友,點我進入索取免費《迪士尼美語世界試用包》
商品訊息功能
商品訊息描述
| Part No | 90PF01C1-M06680 |
| Model Name | H-S340MC-I58400066T |
| EAN Code | 團購驚喜價4718017233927 |
| UPC Code | 192876233924 |
| Size | 20L |
| Color | Black |
| CPU (socket) | Intel® Core™ i5-8400 Processor, 2.8GHz (9M Cache, up to 4 GHz) |
| Operating System | Windows 10 (64bit) | 手機開箱文
| Office | Includes 1 month Trial for New Microsoft Office 365 Customers |
| Chipset (System Platform) | Intel® H310C |
| Memory (module) | DDR4 2666MHz 4G | 好康
| Memory Slot | DDR4 x 2 |
| Memory Max. | 32GB |
| Discrete Graphic | NVIDIA GeForce GT720 2GB (1D-SUB,1HDMI,1DVI) |
| Storage | M.2 SSD SATA 128G |
| Optical Drive | DVD RW 8X |
| LAN | Realtek (缺型號待補) 10/100/1000 Mbps |
| Audio | High Definition 7.1 Channel Audio |
| Wireless | IEEE 802.11 ac BT 4.1 |
| Power Supply | 350W |
| Rear I/O Port | 1x RJ45 LAN 1x HDMI 1x VGA(D-Sub)-Out 1x DVI-D購買刷卡回饋 1x 7.1 Channel Audio(3 ports) 2x PS2 1x Kensington lock 1x Padlock 周年慶刷卡購買享折扣 2x USB2.0 2x USB 3.1 Gen 1 1x RS232 (COM Port) |
| Front I/O Port | 1x Headphone 1x Microphone 2x USB2.0 2x USB 3.1 Gen 1 or 1x USB 3.1 Gen 1/1x Type-C |
| Serial ATA | 4 x SATA 6.0Gb/s ports |
| Expansion Slot | 2 x PCIE x 1 1 x PCIE x 16 1 x M.2 Connector |
| Keyboard & Mouse | USB Keyboard / USB Mouse |
| Software & Utility | McAfee 3Y |
商品訊息特點
- Intel Core i5-8400 2.8GHz
- DDR4 2666MHz 4G(Slot2 Max32G)
- M.2 SSD SATA 128G
- GT720 2GB
- DVD RW 8X
- 350W/100%全固態電容
- Windows 10 (64bit)
【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 介紹,大力推薦,最新出版,新上市,網路購物,網購達人,戰利品,商品,哪裡便宜,哪裡買,最便宜,必買,優惠網站,熱賣商品,經典商品,購買,購物,流行,不能不逛,非逛不可,網友開箱介紹
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
夏日想消暑 中醫:寒性、熱性體質吃冰重點大不同
:
密友說溜嘴!爆「林志玲尪變了很多」
:
介紹,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 大力推薦,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 最新出版,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 新上市,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 網路購物,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 網購達人,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 戰利品,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 商品,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 哪裡便宜,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 哪裡買,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 最便宜,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 必買,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 優惠網站,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 熱賣商品,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 經典商品,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 購買,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 購物,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 流行,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 不能不逛,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 非逛不可,【挖好康】華碩S340MC桌上型主機 H-S340MC-I58400066T 網友開箱介紹
留言
張貼留言